Condensador electrolítico de aluminio Panasonic serie TX, 220 μF, ±20 %, 2.5 V dc EEFTX0E221RE, Superficie
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
220μF
Tipo de Producto
Condensador electrolítico de aluminio
Tipo de batería
Polímero Aluminio Electrolítico
Tipo de Montaje
Superficie
Altura
1.9mm
Polaridad
Positive
Longitud:
7.3mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
135°C
Vida Útil
5500 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de Rizado
6.3A
Corriente de fuga
0.1μA
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
9mΩ
Estándar de automoción
No
Serie
TX
Factor de disipación
0.1%
País de Origen
Japan
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Rollo
Especificaciones
Capacidad
220μF
Tipo de Producto
Tipo de batería
Tipo de Montaje
Superficie
Altura
1.9mm
Polaridad
Positive
Longitud:
7.3mm
-55°C
135°C
Vida Útil
5500 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de Rizado
6.3A
Corriente de fuga
0.1μA
Tolerancia
±20 %
9mΩ
Estándar de automoción
No
Serie
TX
Factor de disipación
0.1%