Condensador Panasonic serie TP-V, 220 μF Soldadura, 20 %, 16 V dc, Montaje superficial 500 EEETP1C221AP
Código de producto RS: 726-9821PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEETP1C221AP
Capacidad
220μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10.2mm
Longitud:
10mm
Encapsulado
500
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
125°C
Vida Útil
3000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
270mA
Corriente de fuga
35.2μA
Resistencia serie equivalente ESR
200mΩ
Serie
TP-V
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.23%
Datos del producto
Serie de reflujo de alta temperatura TP
Aplicaciones
SMT 125°C
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
220μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10.2mm
Longitud:
10mm
Encapsulado
500
-40°C
Solder
125°C
Vida Útil
3000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
270mA
Corriente de fuga
35.2μA
200mΩ
Serie
TP-V
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.23%
Datos del producto
Aplicaciones
SMT 125°C