Condensador Panasonic serie TG, 100 μF Soldadura, 20 %, 35 V dc, Montaje superficial 500 EEETG1V101UP
Código de producto RS: 568-581Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEETG1V101UP
Capacidad
100μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
125°C
Vida Útil
2000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
197mA
Resistencia serie equivalente ESR
500mΩ
Serie
TG
Datos del producto
Serie de condensadores electrolíticos de aluminio TG
Características y ventajas:
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Baja ESR (baja temperatura)
Montaje superficial
Resistencia a alta temperatura
Aplicaciones
SMT 125°C
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
100μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
-40°C
Solder
125°C
Vida Útil
2000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
197mA
500mΩ
Serie
TG
Datos del producto
Características y ventajas:
Baja ESR (baja temperatura)
Montaje superficial
Resistencia a alta temperatura
Aplicaciones
SMT 125°C