Condensador Panasonic serie HD SMD, 47 μF Soldadura, 20 %, 50 V dc, Montaje superficial EEEHD1H470P
Código de producto RS: 727-0815Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEHD1H470P
Capacidad
47μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
94mA
AEC-Q200
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie HD
Los condensadores electrolíticos tipo V de la serie HD de Panasonic son capaces de resistir 5.000 horas a +105 °C. Las referencias del fabricante entre 6,3 V y 35 V con un sufijo "A" son capaces de resistir altas temperaturas de reflujo sin plomo.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Capacidad
47μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
-40°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
94mA
AEC-Q200
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie HD