Condensador Panasonic serie HD SMD, 33 μF Soldadura, 20 %, 25 V dc, Montaje superficial 1000 EEEHD1E330AP
Código de producto RS: 569-158Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEHD1E330AP
Capacidad
33μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
Encapsulado
1000
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
55mA
Corriente de fuga
3μA
Resistencia serie equivalente ESR
Serie HD
Los condensadores electrolíticos tipo V de la serie HD de Panasonic son capaces de resistir 5.000 horas a +105 °C. Las referencias del fabricante entre 6,3 V y 35 V con un sufijo "A" son capaces de resistir altas temperaturas de reflujo sin plomo.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Capacidad
33μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
Encapsulado
1000
-40°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
55mA
Corriente de fuga
3μA
Serie HD