Condensador Panasonic serie HC SMD, 22 μF Soldadura, 20 %, 35 V dc, Montaje superficial 1000 EEEHC1V220P
Código de producto RS: 727-0919PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEHC1V220P
Capacidad
22μF
Altura
5.8mm
Longitud:
7.8mm
Encapsulado
1000
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
55mA
Factor de disipación
0.14%
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
22μF
Altura
5.8mm
Longitud:
7.8mm
Encapsulado
1000
-40°C
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
55mA
Factor de disipación
0.14%