Condensador Panasonic serie HC SMD, 10 μF Soldadura, 20 %, 16 V dc, Montaje superficial 2000 EEEHC1C100R
Capacidad
10μF
Altura
5.8mm
Longitud:
5.5mm
Encapsulado
2000
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Corriente de Rizado
28mA
Tolerancia ±
20%
Factor de disipación
0.2%
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Capacidad
10μF
Altura
5.8mm
Longitud:
5.5mm
Encapsulado
2000
-40°C
85°C
Corriente de Rizado
28mA
Tolerancia ±
20%
Factor de disipación
0.2%