Condensador Panasonic serie HB SMD, 47 μF Soldadura, 20 %, 16 V dc, Montaje superficial EEEHB1C470P
Capacidad
47μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
2000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
70mA
Corriente de fuga
3μA
Serie
HB SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie HB
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Algunos condensadores dentro de esta gama pueden resistir altas temperaturas de reflujo
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
47μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
-40°C
Solder
85°C
Vida Útil
2000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
70mA