Condensador Panasonic serie HA SMD, 220 μF Soldadura, 20 %, 35 V dc EEEHA1V221UP
Capacidad
220μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tensión
35 V dc
Embalaje y empaquetado
Tape & Reel
Altura
10.2mm
Longitud:
10mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Diámetro
8 mm
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
1000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
170mA
Corriente de fuga
77μA
Serie
HA SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.14%
Datos del producto
HA Series
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Tamaño compacto
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
220μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tensión
35 V dc
Embalaje y empaquetado
Tape & Reel
Altura
10.2mm
Longitud:
10mm
-40°C
Diámetro
8 mm
Solder
85°C
Vida Útil
1000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
170mA
Corriente de fuga
77μA
Serie
HA SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.14%