Condensador Panasonic serie HA SMD, 22 μF Soldadura, 20 %, 25 V dc, Montaje superficial EEEHA1E220P
Código de producto RS: 537-0691Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEHA1E220P
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Polaridad
Polar
Longitud:
5.4mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
1000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de fuga
3μA
Serie
HA SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
Corriente de Rizado
55mA
Datos del producto
Serie HB
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Algunos condensadores dentro de esta gama pueden resistir altas temperaturas de reflujo
Corriente de rizado alta
Alta fiabilidad
Impedancia baja
Larga vida útil
Montaje superficial
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Condensador electro. de Al HB,22uF 25V
P.O.A.Each (In a Pack of 5) (Sin IVA)
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Polaridad
Polar
Longitud:
5.4mm
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
85°C
Vida Útil
1000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de fuga
3μA
Serie
HA SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
Corriente de Rizado
55mA
Datos del producto
Serie HB
Corriente de rizado alta
Alta fiabilidad
Impedancia baja
Larga vida útil
Montaje superficial
Aplicaciones