Condensador Panasonic serie FT SMD, 330 μF Soldadura, 20 %, 50 V dc, Montaje superficial 500 EEEFT1H331GP
Código de producto RS: 133-2792PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFT1H331GP
Capacidad
330μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
12mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
5000 h
Serie
FT SMD
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
900mA
Corriente de fuga
0μA
Resistencia serie equivalente ESR
0.12Ω
Factor de disipación
0.1%
País de Origen
Japan
Datos del producto
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Tamaño compacto
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Corriente de rizado alta
Montaje superficial
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
330μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
12mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
-55°C
Solder
85°C
Vida Útil
5000 h
Serie
FT SMD
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
900mA
Corriente de fuga
0μA
0.12Ω
Factor de disipación
0.1%