Condensador Panasonic serie FT SMD, 150 μF Soldadura, 20 %, 10 V dc, Montaje superficial 1000 EEEFT1A151AR
Código de producto RS: 747-2465PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFT1A151AR
Capacidad
150μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
5.8mm
Longitud:
6.5mm
Encapsulado
1000
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
2
Temperatura de Funcionamiento Máxima
85°C
Resistencia serie equivalente ESR
360mΩ
Serie
FT SMD
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
Corriente de fuga
15μA
Factor de disipación
0.19%
Datos del producto
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Tamaño compacto
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Corriente de rizado alta
Montaje superficial
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
150μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
5.8mm
Longitud:
6.5mm
Encapsulado
1000
-55°C
2
85°C
360mΩ
Serie
FT SMD
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
Corriente de fuga
15μA
Factor de disipación
0.19%