Condensador Panasonic serie FP SMD, 100 μF Soldadura, 20 %, 6.3 V dc, Montaje superficial 1000 EEEFPJ101UAR
Código de producto RS: 568-874PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFPJ101UAR
Capacidad
100μF
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
Encapsulado
1000
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
Resistencia serie equivalente ESR
360mΩ
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
100μF
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
Encapsulado
1000
-55°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
360mΩ