Condensador Panasonic serie FP SMD, 47 μF Soldadura, 20 %, 16 V dc, Montaje superficial 1000 EEEFPC470UAR
Código de producto RS: 568-474Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFPC470UAR
Capacidad
47μF
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
Encapsulado
1000
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
Resistencia serie equivalente ESR
360mΩ
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Capacidad
47μF
Altura
5.8mm
Longitud:
5.8mm
Encapsulado
1000
-55°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
360mΩ