Condensador Panasonic serie FP SMD, 220 μF Soldadura, 20 %, 25 V dc, Montaje superficial 500 EEEFP1E221AP
Código de producto RS: 568-521PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFP1E221AP
Capacidad
220μF
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
850mA
Resistencia serie equivalente ESR
80mΩ
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
220μF
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
-55°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
850mA
80mΩ