Condensador Panasonic serie FK, 47 μF, 20 %, 80 V dc, Montaje superficial EEEFN1K470UL
Código de producto RS: 262-4959Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFN1K470UL
Capacidad
47μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Longitud:
10.2mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
130mA
Corriente de fuga
37.6μA
Resistencia serie equivalente ESR
1300mΩ
Serie
FK
Factor de disipación
0.08%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Cinta
Especificaciones
Capacidad
47μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Longitud:
10.2mm
-55°C
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
130mA
Corriente de fuga
37.6μA
1300mΩ
Serie
FK
Factor de disipación
0.08%