Condensador Panasonic serie FN-V, 680 μF Soldadura, 20 %, 16 V dc, Montaje superficial 500 EEEFN1C681UP
Código de producto RS: 204-3386Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFN1C681UP
Capacidad
680μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
Temperatura de Funcionamiento Mínima
105°C
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
600mA
Corriente de fuga
3μA
Resistencia serie equivalente ESR
0.16Ω
Serie
FN-V
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.16%
País de Origen
Malaysia
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
680μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
500
105°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
600mA
Corriente de fuga
3μA
0.16Ω
Serie
FN-V
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
0.16%