Condensador Panasonic serie FK SMD, 33 μF Soldadura, 20 %, 63 V dc, Montaje superficial 500 EEEFK1J330P
Código de producto RS: 708-3601Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFK1J330P
Capacidad
33μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10.2mm
Longitud:
10mm
Encapsulado
500
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
250mA
Corriente de fuga
3μA
Resistencia serie equivalente ESR
650mΩ
Factor de disipación
0.08%
Datos del producto
Serie FK
Características del producto:
• Baja ESR
• Alta fiabilidad
• Corriente de rizado alta
• Impedancia baja
• Larga vida útil
• Montaje superficial
Aplicaciones:
Approvals
AEC-Q200 qualified
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
33μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
10.2mm
Longitud:
10mm
Encapsulado
500
-55°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
250mA
Corriente de fuga
3μA
650mΩ
Factor de disipación
0.08%