Condensador Panasonic serie FK SMD, 68 μF Soldadura, 20 %, 25 V dc, Montaje superficial 1000 EEEFK1E680P
Código de producto RS: 708-3419Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFK1E680P
Capacidad
68μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
5.8mm
Longitud:
7.8mm
Encapsulado
1000
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
AEC-Q200
Factor de disipación
0.14%
Datos del producto
Serie FK
Características del producto:
• Baja ESR
• Alta fiabilidad
• Corriente de rizado alta
• Impedancia baja
• Larga vida útil
• Montaje superficial
Aplicaciones:
Approvals
AEC-Q200 qualified
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
68μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
5.8mm
Longitud:
7.8mm
Encapsulado
1000
-55°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
AEC-Q200
Factor de disipación
0.14%