Condensador Panasonic serie FK SMD, 330 μF Soldadura, 20 %, 25 V dc, Montaje superficial F EEEFK1E331AP
Código de producto RS: 565-627Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFK1E331AP
Capacidad
330μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
F
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
600mA
Datos del producto
Serie de reflujo de alta temperatura FK
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Tamaño compacto
Baja ESR
Alta fiabilidad
Corriente de rizado alta
Impedancia baja
Larga vida útil
Montaje superficial
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
330μF
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
10.2mm
Longitud:
10.2mm
Encapsulado
F
-55°C
Solder
85°C
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
600mA