Condensador Panasonic serie FK SMD, 100 μF Soldadura, 20 %, 25 V dc, Montaje superficial 1000 EEEFK1E101AP
Código de producto RS: 565-677PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFK1E101AP
Capacidad
100μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
6.2mm
Longitud:
6.2mm
Encapsulado
1000
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
2000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
300mA
Corriente de fuga
3μA
Resistencia serie equivalente ESR
340mΩ
AEC-Q200
Datos del producto
Serie de reflujo de alta temperatura FK
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Tamaño compacto
Baja ESR
Alta fiabilidad
Corriente de rizado alta
Impedancia baja
Larga vida útil
Montaje superficial
Aplicaciones
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied as a Tape) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
100μF
Embalaje y empaquetado
Cinta portadora
Altura
6.2mm
Longitud:
6.2mm
Encapsulado
1000
-55°C
Solder
85°C
Vida Útil
2000 h
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
300mA
Corriente de fuga
3μA
340mΩ