Condensador Panasonic serie FK SMD, 330 μF Soldadura, 20 %, 10 V dc, Montaje superficial EEEFK1A331P
Código de producto RS: 249-1264Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFK1A331P
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
330μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Polaridad
Polar
Longitud:
10.2mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
600mA
Corriente de fuga
3μA
Estándar de automoción
AEC-Q200
Serie
FK SMD
Factor de disipación
0.19%
País de Origen
Japan
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
330μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Polaridad
Polar
Longitud:
10.2mm
-55°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
85°C
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
600mA
Corriente de fuga
3μA
Estándar de automoción
AEC-Q200
Serie
FK SMD
Factor de disipación
0.19%