Condensador Panasonic serie FC SMD, 22 μF Soldadura, 20 %, 35 V dc, Montaje superficial D EEEFC1V220P
Código de producto RS: 537-0360PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEEFC1V220P
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Polaridad
Polar
Longitud:
5.4mm
Encapsulado
D
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
1000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
140mA
Corriente de fuga
7.7μA
Serie
FC SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied on a Reel) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Polaridad
Polar
Longitud:
5.4mm
Encapsulado
D
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
85°C
Vida Útil
1000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
140mA