Condensador Panasonic serie FC SMD, 1 μF Soldadura, 20 %, 50 V dc, Montaje superficial B EEEFC1H1R0R
Capacidad
1μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Polaridad
Polar
Longitud:
5.4mm
Encapsulado
B
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
1000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
30mA
Corriente de fuga
3μA
Serie
FC SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
Te puede interesar
Condens electro Al SMD VFC,1uF 50V
P.O.A.Each (In a Pack of 5) (Sin IVA)
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Te puede interesar
Capacidad
1μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.4mm
Polaridad
Polar
Longitud:
5.4mm
Encapsulado
B
-40°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
85°C
Vida Útil
1000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
30mA
Corriente de fuga
3μA
Serie
FC SMD
Estándar de automoción
AEC-Q200
Aplicaciones