Condensador Panasonic serie S, 1 μF Soldadura, 20 %, 50 V dc, Montaje superficial EEE1HA010SR
Código de producto RS: 536-9922Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEE1HA010SR
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
1μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Embalaje y empaquetado
Tape
Polaridad
Polar
Altura
5.4mm
Longitud:
5.4mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Tipo de terminación
Solder
Número de pines
2
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Serie
S
Estándar de automoción
AEC-Q200
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
10mA
Corriente de fuga
3μA
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
VS Series
Certificación AEC-Q200 (se aplican algunas desviaciones)
Corriente de rizado alta
Alta fiabilidad
Impedancia baja
Larga vida útil
Montaje superficial
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Vs smt Al electro cap,1uF 50V 85deg
P.O.A.Each (In a Pack of 5) (Sin IVA)
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
1μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de Montaje
Surface Mount
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Embalaje y empaquetado
Tape
Polaridad
Polar
Altura
5.4mm
Longitud:
5.4mm
-40°C
Tipo de terminación
Solder
Número de pines
2
85°C
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Serie
S
Estándar de automoción
AEC-Q200
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
10mA
Corriente de fuga
3μA
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
VS Series
Corriente de rizado alta
Alta fiabilidad
Impedancia baja
Larga vida útil
Montaje superficial
Aplicaciones