Condensador Panasonic serie GA, 10 μF, ±20 %, 50 V dc Cable radial, Orificio pasante EEAGA1H100, paso 2.5 mm
Código de producto RS: 414-9187Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEAGA1H100
Capacidad
10μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
7mm
Longitud:
7mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
2.5mm
Tolerancia
±20 %
Serie
GA
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie GA
Los condensadores electrolíticos Panasonic serie GA Tipo A ofrecen una excelente resistencia.
Altura 7 mm
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
10μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
7mm
Longitud:
7mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
2.5mm
Tolerancia
±20 %
Serie
GA
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie GA
Altura 7 mm