Condensador Panasonic serie GA, 10 μF, ±20 %, 25 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEAGA1E100, paso 1.5 mm
Código de producto RS: 103-5609Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: EEAGA1E100
Capacidad
10μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
7mm
Longitud:
7mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
1.5mm
Tolerancia
±20 %
Serie
GA
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie GA
Los condensadores electrolíticos Panasonic serie GA Tipo A ofrecen una excelente resistencia.
Altura 7 mm
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Bolsa
Especificaciones
Capacidad
10μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
7mm
Longitud:
7mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
1.5mm
Tolerancia
±20 %
Serie
GA
Factor de disipación
8%
País de Origen
Malaysia
Datos del producto
Serie GA
Altura 7 mm