Condensador Panasonic serie FC Radial, 22 μF, ±20 %, 25 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante EEAFC1E220, paso 2
Capacidad
22μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
7mm
Longitud:
7mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
2mm
Tolerancia
±20 %
Resistencia serie equivalente ESR
950mΩ
Serie
FC Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC 1 uF - 100 uF
Certificación AEC-Q200
Tipo de cable radial
Baja ESR
Tamaño compacto
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Capacitor, electrolytic, radial, 105CFC, 25V, 22uF
P.O.A.Each (In a Pack of 10) (Sin IVA)
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Te puede interesar
Capacidad
22μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
7mm
Longitud:
7mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
2mm
Tolerancia
±20 %
950mΩ
Serie
FC Radial
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie FC 1 uF - 100 uF
Certificación AEC-Q200
Tipo de cable radial
Baja ESR
Tamaño compacto
Aplicaciones