Condensador Panasonic serie NHG, 4.7 μF, ±20 %, 400 V dc Cable radial, Orificio pasante ECA2GHG4R7, paso 5 mm
Capacidad
4.7μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
16mm
Longitud:
16mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Corriente de fuga
122.8μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
4.7μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
16mm
Longitud:
16mm
-25°C
85°C
Paso
5mm
Corriente de fuga
122.8μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%