Condensador Panasonic serie MA, 4.7 μF, ±20 %, 250 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA2EM4R7, paso 3.5 mm
Código de producto RS: 228-7164PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA2EM4R7
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
4.7μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
11.5mm
Polaridad
Polar
Longitud:
11.5mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
80.5μA
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
18%
Datos del producto
Serie M
Más pequeños que los de la serie SU
Alta fiabilidad
Corriente de rizado alta
Impedancia baja
Larga vida útil
Con funda integral
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
4.7μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
11.5mm
Polaridad
Polar
Longitud:
11.5mm
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
80.5μA
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
18%