Condensador Panasonic serie NHG, 2.2 μF, ±20 %, 250 V dc Cable radial, Orificio pasante ECA2EHG2R2, paso 2.5 mm
Código de producto RS: 365-4638Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA2EHG2R2
Capacidad
2.2μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
11.2mm
Longitud:
11.2mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
2.5mm
Corriente de fuga
43μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
2.2μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
11.2mm
Longitud:
11.2mm
-25°C
85°C
Paso
2.5mm
Corriente de fuga
43μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%