Condensador Panasonic serie NHG, 22 μF, ±20 %, 250 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA2EHG220, paso 5 mm
Código de producto RS: 365-4672Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA2EHG220
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
340μA
Tolerancia
±20 %
Serie
NHG
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%
Datos del producto
NHG Series
Tipo de cable radial
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
340μA
Tolerancia
±20 %
Serie
NHG
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%