Condensador Panasonic serie MA, 100 μF, ±20 %, 200 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA2DM101, paso 7.5 mm
Código de producto RS: 867-6712Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA2DM101
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
100μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
25mm
Polaridad
Polar
Longitud:
25mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
1.2mA
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie M
Más pequeños que los de la serie SU
Alta fiabilidad
Corriente de rizado alta
Impedancia baja
Larga vida útil
Con funda integral
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
100μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
25mm
Polaridad
Polar
Longitud:
25mm
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
85°C
Paso
7.5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
1.2mA
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%