Condensador Panasonic serie NHG, 47 μF, ±20 %, 200 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA2DHG470, paso 5 mm
Código de producto RS: 365-4600PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA2DHG470
Capacidad
47μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Corriente de fuga
574μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Capacidad
47μF
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-25°C
85°C
Paso
5mm
Corriente de fuga
574μA
Tolerancia
±20 %
Factor de disipación
8%