Condensador Panasonic serie NHG, 22 μF, ±20 %, 200 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA2DHG220, paso 5 mm
Código de producto RS: 365-4593Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA2DHG220
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
274μA
Tolerancia
±20 %
Serie
NHG
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%
Datos del producto
NHG Series
Tipo de cable radial
Alta fiabilidad
Larga vida útil
Impedancia baja
Corriente de rizado alta
Aplicaciones
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
22μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Radial Can
Tipo de Montaje
Radial, Through Hole
Embalaje y empaquetado
Bag
Altura
20mm
Polaridad
Polar
Longitud:
20mm
-25°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS
Corriente de fuga
274μA
Tolerancia
±20 %
Serie
NHG
Estándar de automoción
AEC-Q200
Factor de disipación
8%