Condensador Panasonic serie MA, 2.2 μF, ±20 %, 100 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA2AM2R2, paso 2 mm
Capacidad
2.2μF
Altura
11mm
Longitud:
11mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
2mm
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie M
Más pequeños que los de la serie SU
Larga vida útil
Con funda integral
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
2.2μF
Altura
11mm
Longitud:
11mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
2mm
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Factor de disipación
8%