Condensador Panasonic serie MA, 220 μF, ±20 %, 100 V dc Cable radial, Orificio pasante ECA2AM221, paso 5 mm
Código de producto RS: 228-7114PMarca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA2AM221
Capacidad
220μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Longitud:
20mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
5mm
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Serie M
Más pequeños que los de la serie SU
Larga vida útil
Con funda integral
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Bag) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Capacidad
220μF
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Altura
20mm
Longitud:
20mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
5mm
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Factor de disipación
8%