Condensador Panasonic serie NHG, 33 μF, ±20 %, 50 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA1HHG330, paso 2 mm
Capacidad
33μF
Altura
11mm
Longitud:
11mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
2mm
Vida Útil
1000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
NHG
Factor de disipación
8%
Datos del producto
NHG Series
Tipo de cable radial
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
33μF
Altura
11mm
Longitud:
11mm
-55°C
Radial Lead
85°C
Paso
2mm
Vida Útil
1000 h
Tolerancia
±20 %
Serie
NHG
Factor de disipación
8%