Condensador Panasonic serie MA, 47 μF, ±20 %, 16 V dc Cable radial, Radial, Orificio pasante ECA1CM470, paso 2 mm
Código de producto RS: 107-7578Marca: PanasonicNúmero de parte de fabricante: ECA1CM470
Capacidad
47μF
Altura
11mm
Longitud:
11mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Radial Lead
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Paso
2mm
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Factor de disipación
8%
Datos del producto
Condensadores electrolíticos tipo A serie M
Más pequeños que los de la serie SU
Larga vida útil
Con funda integral
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Bolsa
Especificaciones
Capacidad
47μF
Altura
11mm
Longitud:
11mm
-40°C
Radial Lead
85°C
Paso
2mm
Tolerancia
±20 %
Serie
MA
Factor de disipación
8%