MC100EPT2
Estándar de automoción
No
País de Origen
Philippines
Datos del producto
Convertidores de nivel de lógica ECL, ON Semiconductor
ECL (Emitter Coupled Logic) Logic
Volver a intentar más tarde
98
Volver a intentar más tarde
98
| Cantidad | Precio Unitario sin IVA | Por Tubo |
|---|---|---|
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
onsemiTipo de Producto
Logic Level Translator
Tipo de Dirección
Uni-Directional
Tiempo de retardo de propagación máximo CL
2ns
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
SOIC
Número de elementos por chip
2
Número de pines
8
Tipo de Salida
Differential
Función Lógica
Translator
Corriente máxima de salida de nivel bajo
50mA
Tensión de alimentación mínima
3V
Corriente máxima de salida de nivel alto
100mA
Máxima Tensión de Alimentación
3.6V
Traducción
TTL a PECL, CMOS a PECL
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Altura
1.5mm
Longitud:
5mm