onsemi Interruptor analógico FSUSB43L10X 2 Multiplexor MicroPak 10 pines
Código de producto RS: 807-6096Marca: onsemiNúmero de parte de fabricante: FSUSB43L10X
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
onsemi
Tipo de Producto
Interruptor analógico
Número de pines
10
Número de elementos por chip
2
Configuración
DPDT simple
Tipo de Montaje
Superficie
Tensión de alimentación mínima
3V
Encapsulado
MicroPak
Máxima Tensión de Alimentación
4.3V
Resistencia máxima en estado activado
6.5Ω
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Multiplexor/demultiplexor
Multiplexer
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Longitud:
2.1mm
Altura
0.5mm
Certificaciones y estándares
USB 2.0
Serie
FSUSB43
Estándar de automoción
No
Datos del producto
Interruptores USB, Fairchild Semiconductor
Switches and Multiplexers, Fairchild Semiconductor
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Brand
onsemi
Tipo de Producto
Interruptor analógico
Número de pines
10
Número de elementos por chip
2
Configuración
DPDT simple
Tipo de Montaje
Superficie
Tensión de alimentación mínima
3V
Encapsulado
MicroPak
Máxima Tensión de Alimentación
4.3V
6.5Ω
-40°C
Multiplexor/demultiplexor
Multiplexer
85°C
Longitud:
2.1mm
Altura
0.5mm