onsemi AEC-Q101 Diodo TVS Unidireccional 1, ESD9L3.3ST5G, 0.15 W, SOD-923, 2 pines
brand-logo
Ver todo en Diodos TVS
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
onsemi
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Uni-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
4.8V
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
SOD-923
Tensión de corte inversa máxima Vwm
3.3V
Número de pines
2
Disipación de potencia de pico de pulso Pppm
0.15W
Tensión de sujeción VC
9V
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Corriente de prueba lt
1mA
Corriente de pico de pulsos máxima lppm
1A
Protección contra descarga electrostática ESD
Yes
Número de elementos por chip
1
Máxima Temperatura de Funcionamiento
150°C
Altura
0.4mm
Longitud:
0.85mm
Certificaciones y estándares
No
Serie
ESD9L
Corriente de fugas inversa máxima
1μA
Estándar de automoción
AEC-Q101
Datos del producto
Protectores de ESD, ON Semiconductor
Transient Voltage Suppressors, ON Semiconductor
Haga clic aquí para conocer más
Ver todo en Diodos TVS
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Brand
onsemi
Configuración de diodo
Single
Tipo de Producto
Diodo TVS
Tipo de Dirección
Uni-Directional
Tensión mínima de ruptura Vbr
4.8V
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
SOD-923
3.3V
Número de pines
2
0.15W
Tensión de sujeción VC
9V
-55°C
Corriente de prueba lt
1mA
1A
Yes
Número de elementos por chip
1
150°C
Altura
0.4mm
Longitud:
0.85mm