Código de producto RS: 333-424Marca: onsemiNúmero de parte de fabricante: AR0145CSSM28SMKA0-CP2
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
onsemi
Tipo de Producto
Image Sensor
Tamaño de la imagen
1280 x 800 pixel
Serie
AR0145CS
Frecuencia de imagen
120fps
Tipo de Interfaz
MIPI
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
CSP de 47 bolas
Número de pines
47
Longitud:
5.74mm
Tensión de alimentación mínima
1.2V
Máxima Tensión de Alimentación
2.8V
Tamaño en píxel Anch. x Alt.
2.8 μm
Detección de color
Monochrome
Mínima Temperatura de Funcionamiento
30°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Altura
4.42mm
Certificaciones y estándares
RoHS Compliant
Estándar de automoción
No
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Especificaciones
Brand
onsemi
Tipo de Producto
Image Sensor
Tamaño de la imagen
1280 x 800 pixel
Serie
AR0145CS
Frecuencia de imagen
120fps
Tipo de Interfaz
MIPI
Tipo de Montaje
Superficie
Encapsulado
CSP de 47 bolas
Número de pines
47
Longitud:
5.74mm
Tensión de alimentación mínima
1.2V
Máxima Tensión de Alimentación
2.8V
Tamaño en píxel Anch. x Alt.
2.8 μm
Detección de color
Monochrome
30°C
85°C
Altura
4.42mm