Controlador de temperatura de conexión/desconexión Omron E5GN-R1TDAC/DC24, 24 V ac / dc
Código de producto RS: 825-4527Marca: OmronNúmero de parte de fabricante: E5GN-R1TDAC/DC24
brand-logo
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Omron
Tensión de alimentación
24 V ac/dc
Tamaño
48 x 24mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-10°C
Temperatura de Funcionamiento Máxima
+55°C
Tipo de Entrada
Termopar, termómetro
Profundidad del panel
99mm
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Omron
Tensión de alimentación
24 V ac/dc
Tamaño
48 x 24mm
-10°C
+55°C
Tipo de Entrada
Termopar, termómetro
Profundidad del panel
99mm