Sensor de proximidad E2E-X22B1T30-M1 Omron, rosca M30 x 1.5 Cilindro roscado, IP40, IP67G, IP69K E2E-NEXT PnP 50 mm 30 V
Tamaño de la Rosca
M30 x 1.5
Longitud:
58mm
Grado de protección IP
IP67, IP67G, IP69K
Tipo terminal
4-Pin
Tipo de Montaje
Montaje Enrasado
Máxima Tensión de Alimentación
30V
Material de la Carcasa
Níquel Latón
Detección máxima
50mm
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Tensión DC Máxima
30V dc
Materiales detectados
Metal
Temperatura Máxima de Funcionamiento
70°C
Certificaciones y estándares
IEC 60529
Profundidad
30mm
Frecuencia de conmutación máxima
200Hz
Apantallamiento
Shielded
Serie
E2E-NEXT
Tipo de Salida
PNP
Volver a intentar más tarde
Tamaño de la Rosca
M30 x 1.5
Longitud:
58mm
Grado de protección IP
IP67, IP67G, IP69K
Tipo terminal
4-Pin
Tipo de Montaje
Montaje Enrasado
Máxima Tensión de Alimentación
30V
Material de la Carcasa
Níquel Latón
Detección máxima
50mm
-25°C
Tensión DC Máxima
30V dc
Materiales detectados
Metal
70°C
Certificaciones y estándares
IEC 60529
Profundidad
30mm
200Hz