Sensor de proximidad E2E-X15C1L30-M1 Omron, rosca M30 Cilindro roscado, IP69K E2E NPN 15 mm 30 V dc, 3 to 100 mA
Código de producto RS: 237-5482Marca: OmronNúmero de parte de fabricante: E2E-X15C1L30-M1
brand-logo
Ver todo en Sensores de Proximidad
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Omron
Tamaño de la Rosca
M30
Tipo de Producto
Proximity Sensor
Forma del sensor
Cilindro roscado
Grado de protección IP
IP69K
Longitud:
58mm
Tipo de Montaje
Montaje Enrasado
Tipo terminal
Connector
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-25°C
Tensión DC Máxima
30V dc
Detección máxima
15mm
Máxima Temperatura de Funcionamiento
70°C
Certificaciones y estándares
No
Apantallamiento
Shielded
Serie
E2E
Tipo de Salida
NPN
Frecuencia de conmutación máxima
200Hz
País de Origen
China
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
Documentos Técnicos
Especificaciones
Brand
Omron
Tamaño de la Rosca
M30
Tipo de Producto
Proximity Sensor
Forma del sensor
Cilindro roscado
Grado de protección IP
IP69K
Longitud:
58mm
Tipo de Montaje
Montaje Enrasado
Tipo terminal
Connector
-25°C
Tensión DC Máxima
30V dc
Detección máxima
15mm
70°C
Certificaciones y estándares
No
Apantallamiento
Shielded
Serie
E2E
Tipo de Salida
NPN
200Hz