Condensador Nichicon serie CD, 68 μF Soldadura, 20 %, 25 V dc, Montaje superficial UCD1E680MCL1GS
Código de producto RS: 715-1275Marca: NichiconNúmero de parte de fabricante: UCD1E680MCL1GS
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
68μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.8mm
Polaridad
Polar
Temperatura de Funcionamiento Mínima
-55°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS 2002/95/EC
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA
Corriente de fuga
3μA
Estándar de automoción
AEC-Q200
Serie
CD
Datos del producto
CD Series Low Impedance
Haga clic aquí para conocer más
Te puede interesar
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
68μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tipo de batería
Contenedor cilíndrico
Tipo de Montaje
Surface Mount
Embalaje y empaquetado
Tape
Altura
5.8mm
Polaridad
Polar
-55°C
Número de pines
2
Tipo de terminación
Solder
85°C
Vida Útil
2000 h
Certificaciones y estándares
RoHS 2002/95/EC
Tolerancia ±
20%
Corriente de Rizado
240mA