Condensador NIC Components serie NRSG, 220 μF, ±20 %, 25 V NRSG221M25V8X11.5F, paso 3.5 mm
brand-logo
Ver todo en Condensadores de Aluminio
Documentos Técnicos
Especificaciones
Capacidad
220μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tensión
25 V
Altura
11.5mm
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Diámetro
8 mm
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
3000 h
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %
Serie
NRSG
Datos del producto
NRSG Series
Haga clic aquí para conocer más
Volver a intentar más tarde
Volver a intentar más tarde
CantidadPrecio Unitario sin IVAPor Pack
Especificaciones
Capacidad
220μF
Tipo de Producto
Capacitor
Tensión
25 V
Altura
11.5mm
-40°C
Diámetro
8 mm
85°C
Paso
3.5mm
Vida Útil
3000 h
Corriente de fuga
3μA
Tolerancia
±20 %