EEPROM AT17LV010A-10PU Microchip, 1 MB, 1048576 x, 1, 2 Cables, 8 pines PDIP
Código de producto RS: 177-1924Marca: MicrochipNúmero de parte de fabricante: AT17LV010A-10PU
brand-logo
Ver todo en EEPROM
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tamaño de la Memoria
1MB
Tipo de Producto
EEPROM
Tipo de Interfaz
2 Cables
Encapsulado
PDIP
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Número de pines
8
Frecuencia del reloj máxima
10MHz
Tensión de alimentación mínima
3V
Número de bits por palabra
1
Máxima Tensión de Alimentación
5.5V
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Máxima Temperatura de Funcionamiento
85°C
Altura
3.3mm
Longitud:
9.27mm
Certificaciones y estándares
No
Serie
AT17LVxxxA
Almacenamiento de datos
90año
Corriente de suministro
5mA
Estándar de automoción
No
Número de Palabras
País de Origen
Philippines
Ver todo en EEPROM
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
CantidadPrecio Unitario sin IVA
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tamaño de la Memoria
1MB
Tipo de Producto
EEPROM
Tipo de Interfaz
2 Cables
Encapsulado
PDIP
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Número de pines
8
Frecuencia del reloj máxima
10MHz
Tensión de alimentación mínima
3V
Número de bits por palabra
1
Máxima Tensión de Alimentación
5.5V
-40°C
85°C
Altura
3.3mm
Longitud:
9.27mm
Certificaciones y estándares
Serie
AT17LVxxxA
Almacenamiento de datos
90año
Corriente de suministro
5mA