EEPROM AT93C86A-10PU-2.7 Microchip, 16 kB, 10242048 x, 16, Serie 3 cables, 250 ns, 8 pines PDIP
brand-logo
Ver todo en EEPROM
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tamaño de la Memoria
16kB
Tipo de Producto
EEPROM
Tipo de Interfaz
Serial-3 Wire
Encapsulado
PDIP
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Número de pines
8
Frecuencia del reloj máxima
2MHz
Tensión de alimentación mínima
2.7V
Número de bits por palabra
16
Máxima Tensión de Alimentación
5.5V
Mínima Temperatura de Funcionamiento
-40°C
Temperatura Máxima de Funcionamiento
85°C
Altura
4.9mm
Longitud:
10.16mm
Certificaciones y estándares
No
Almacenamiento de datos
100año
Corriente de suministro
2mA
Tiempo de Acceso Aleatorio Máximo
250ns
Estándar de automoción
No
Número de Palabras
Datos del producto
Acceso serie PROM borrable eléctricamente
Single-digit 7-segment Blue LED Displays
Single-digit 7-segment Blue LED displays from Broadcom (Avago Technologies).
Te puede interesar
Ver todo en EEPROM
Volver a intentar más tarde
P.O.A.
Each (Supplied in a Tube) (Sin IVA)
Seleccionar tipo de embalaje
P.O.A.
Volver a intentar más tarde
Seleccionar tipo de embalaje
Te puede interesar
Documentos Técnicos
Especificaciones
Tamaño de la Memoria
16kB
Tipo de Producto
EEPROM
Tipo de Interfaz
Serial-3 Wire
Encapsulado
PDIP
Tipo de Montaje
Orificio pasante
Número de pines
8
Frecuencia del reloj máxima
2MHz
Tensión de alimentación mínima
2.7V
Número de bits por palabra
16
Máxima Tensión de Alimentación
5.5V
-40°C
85°C
Altura
4.9mm
Longitud:
10.16mm
Certificaciones y estándares
Almacenamiento de datos
100año
Corriente de suministro
2mA